Report ID: #903AE3B3

majuhome.com.my

Malaysia HTTPS Valid Diperbarui
65
Aman
GaugeClean · majuhome.com.my — Kartu laporan
GaugeClean · majuhome.com.my

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Apa yang kami ketahui tentang majuhome.com.my

Apakah Anda memeriksa majuhome.com.my untuk transaksi, kemitraan, atau sekadar rasa ingin tahu, ringkasan catatan publik di bawah akan menghemat beberapa pencarian.

Alamat IP · Lokasi Server

110.4.45.199
Malaysia

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
R12
Berlaku Sampai: 2026-08-04

Registrar

Tidak Diketahui

Aman

65/100
Verdict at a glance

Apa yang kami amati

Melihat majuhome.com.my dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (Malaysia), status SSL (OK), dan registrar (Unknown).

Waktu di web terbuka

majuhome.com.my telah terlihat di DNS publik sekitar ? tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di Malaysia, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa majuhome.com.my — ? tahun, hosting Malaysia, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk majuhome.com.my ada di 65/100 (safe).

Kelebihan

  • TLS mendukung cipher modern
  • Nameserver stabil
  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)

Kekurangan

  • Domain baru terdaftar
  • Tidak ada metadata Schema.org diterbitkan
  • Hosting di blok IP residensial/dinamis

Pertanyaan Umum

Bisakah majuhome.com.my menjadi situs penipuan?
Tidak ada penanda otomatis yang terdeteksi, tetapi catatan teknis bersih bukan jaminan.
Negara mana yang menjalankan majuhome.com.my?
GeoIP menempatkan majuhome.com.my di Malaysia, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.
Apakah majuhome.com.my dienkripsi?
Pemeriksaan TLS kami pada majuhome.com.my mengembalikan: OK.
Berapa umur majuhome.com.my?
Sekitar ? tahun berdasarkan tanggal pendaftaran.
Siapa yang mendaftarkan majuhome.com.my?
Menurut data RDAP, majuhome.com.my didaftarkan melalui Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.